По запросу теннисного клуба "ЧЕМПИОН" (г. Томск) организована поставка оборудования для вентиляции крытого корта

Теннисный корт с надувным куполом оборудован встроенной системой воздухообмена с высокой интенсивностью. Подачей воздуха в каналы купола управляют частотно-регулируемые приводы, взаимодействующие с автоматикой. Исправность системы критически важна для возможности использования сооружения.

Выполнение заказов на поставку техники для спортивных объектов стало постоянной практикой для специалистов компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Мы отрабатываем это направление за счет накопленного опыта и изучения специфических условий.
Томский теннисный клуб "ЧЕМПИОН" запросил у нас поставку частотного преобразователя для привода вентиляционной системы собственного корта с надувным куполом. Несмотря на небольшую заявленную мощность, от устройства требовалась стабильность работы, возможность работать с автоматикой управления по нескольким каналам.

Среди предложенных вариантов заказчик выделил и приобрел преобразователь частоты SV040iG5A-4 LS общепромышленная серия iG5A мощностью 4 кВт. Благодаря встроенному интерфейсу RS485 устройство способно принимать команды по протоколам Modbus RTU, CANopen, BACnet, EtherNet/IP. Имеются функции энергосбережения, система контроля утечек и буфер кинетической энергии.




LS серия iG5A
Преобразователи частоты серии iG5A с бессенсорным векторным управлением разработаны для вентиляторов, насосов, конвейеров, мешалок, подъемников, аттракционов и других стандартных и специальных применений.
1 фаза 200~230 В, мощность от 0,4 до 1,5 кВт
3 фазы 380~480 В, мощность от 0,4 до 22 кВт

ТЕННИСНЫЙ КЛУБ "ЧЕМПИОН"
Клуб в городе Томск входит в состав одноименной сети, где работают квалифицированные тренеры уровня АТР. В распоряжении клуба находится 6 крытых кортов с разными видами покрытий. Организация состоит областной Федерации тенниса. В соревнованиях от клуба выступают 3 мастера спорта и 15 кандидатов в мастера.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101