Производитель металлической тары ООО "ЗТИ МЕТАЛЛПАК" получил новые преобразователи частоты для вентиляции

Частотно-регулируемый привод в системе вентиляции на производстве применяется давно, решение полностью оправдало себя. Благодаря применению преобразователей частоты повышается эффективность работы вентсистемы, снижаются непроизводительные потери и риск преждевременного износа приводов.

В компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" развито направление работы с устройствами управления питанием промышленных приводов. Наш опыт позволяет работать со сложными заказами от предприятий. ООО "ЗТИ МЕТАЛЛПАК" запросило у нас подбор инвертора для управления приводами побудительных устройств и заслонок в системе вентиляции на производстве. Заказчику требовалось устройство с небольшой мощностью, принимающее команды от автоматики управления, имеющее функции оптимизации питания.

После нескольких консультаций заказчик принял решение использовать в в системе преобразователь частоты SV015iG5A-4 LS общепромышленная серия iG5A мощностью 1,5 кВт. Частотник имеет встроенные порты RS485, Modbus RTU, CANopen, BACnet, EtherNet/IP для взаимодействия с автоматикой, буфер кинетической энергии и функцию оптимизации расхода электроэнергии.




LS серия iG5A
Преобразователи частоты серии iG5A с бессенсорным векторным управлением разработаны для вентиляторов, насосов, конвейеров, мешалок, подъемников, аттракционов и других стандартных и специальных применений.
1 фаза 200~230 В, мощность от 0,4 до 1,5 кВт
3 фазы 380~480 В, мощность от 0,4 до 22 кВт

ООО "ЗТИ МЕТАЛЛПАК"
Российский производитель металлической промышленной тары для жидких и сыпучих стройматериалов располагает современными линиями для изготовления герметичных емкостей. На 18 тысячах квадратных метров производственных площадей работают автоматические линии, которые обслуживаются 150 сотрудниками. В ассортимент продукции входит 130 видов сертифицированной тары.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101