Успешно выполнена заявка клининговой компании ООО "ЧИСТЮЛЯ"

Техника для поддержания чистоты — стиральные и сушильные машины, моечные устройства для клининга входит в категорию сложных профессиональных устройств. Ее использование требует внимания к организации питания, поддержания условий для работы приводов с должным уровнем защиты и энергосбережения.

Среди заявок, поступающих в компанию ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" выделяются направления, связанные с ремонтом и восстановлением профессиональных стиральных и сушильных машин. Это направление актуально для клининговых компаний, сервисных пунктов и сетей.
ООО "ЧИСТЮЛЯ" обратилось к нам с запросом на подбор инвертора для стиральной машины, которая обеспечивает обслуживание персонала компании. Для клинингового сервиса это крайне важная позиция, так как через технику постоянно проходит большая номенклатура различных предметов от спецодежды до специальных тканевых средств.

Заказчик акцентировал внимание на простоте управления, функциях энергосбережения и защиты, возможности адаптировать частотно-регулируемый привод к системе управления машиной. После выбора и консультаций было принято решение о запуске в эксплуатацию преобразователя частоты российского производства RI20-G-P11K0-4 Русэлком общепромышленная серия RI20-G. Созданная в порядке импортозамещения техника имеет удобную панель с клавиатурой, обладает широким диапазоном функций защиты, оборудована тормозным модулем и интерфейсом для присоединения к автоматической системе управления.




РУСЭЛКОМ серия RI20-G
Преобразователи частоты серии RI20-G общепромышленного применения обладают векторным и скалярным алгоритмами управления. Имеют встроенный фильтр ЭМС класса С3, что обеспечивает высокую степень защиты от помех. Отличаются малыми габаритами.
1 фаза 220 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 110 кВт

ООО "ЧИСТЮЛЯ"
Крупная московская клининговая компания, оказывающая полный спектр услуг в частном и корпоративном профиле. На абонентском и регулярном обслуживании находится более 30 тысяч квадратных метров квартир, частных домов и офисов, предприятий общепита. Коллектив из 100 человек работает уже 8 лет, использует современные технические решения и транспорт.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101