Исследовательская компания ООО ПФ "АЛЕНД" получила инверторы для буровых установок

Исследования и интенсификация нефтеносных пластов на месторождениях проводятся с помощью буровых установок. Этот вид оборудования требует организации электропитания нескольких видов приводов, в том числе насосных групп и вспомогательных агрегатов.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" регулярно сотрудничает с предприятиями, выполняющими сложные высокотехнологичные работы в нефтегазовом секторе. Подобный опыт имеет большое значение для развития компании.
ООО ПФ "АЛЕНД" обратилось к нам запросом о подборе и возможности приобретения инвертора для бурового оборудования. Для работы исследовательской установки необходимо обеспечение питания нескольких двигателей, что достигается за счет применения частотно-регулируемого привода.

Совместные консультации и изучение особенностей техники показали, что наиболее подходящим по параметрам, стоимости и возможностям будет преобразователь частоты ADV 7.50 M420-M Advanced Control универсальная серия M420 мощностью 7,5 кВт. Устройство имеет функцию автоматической регулировки напряжения, защиту от перегрузок и КЗ, порт RS485 с протоколом ModBus RTU для взаимодействия с автоматикой управления.




ADVANCED CONTROL серия M420
Серия преобразователей частоты M420 с полным векторным управлением имеет широкий модельный ряд, обладает отличными техническими и эксплуатационными характеристиками. Предназначена для общепромышленного и насосного применения.
3 фазы 380 В, мощность от 1,5 до 630 кВт

ООО ПФ "АЛЕНД"
Российская компания занимается специфической деятельностью — исследованием нефтегазовых пластов на месторождениях. К услугам предприятия прибегают компании нефтедобывающего сектора. Ведется разработка собственных методов исследований и оборудования. Штат специалистов и парк машин позволяет выполнять широкий круг исследовательских задач.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101